Конгресс США наконец-то принял долгожданный Бараком Обамой закон о здравоохранение - по некоторым оценкам этот закон может разрушить экономику США (текст)

Вот она Америка - чтобы провести этот закон Обама по телефону поговорил со всеми членами своей демократической партии. Интересно, а что делают в России, чтобы какой-то закон продвинуть, например, президент Медведев говорит со всеми депутатами Госдумы или просто говорит одному "смотрящему", а он передает как нужно проголосовать за закон.

Некоторые американцы говорят, что этот новый закон просто уничтожит систему здравоохранения Америки т.е. если сейчас о пожилых людях очень хорошо заботятся в американских больницах - в одном из разговоров одна американка сомневается, что у медсестер будут силы и время на этих престарелых граждан Америки, когда в эту же больницу пойдет поток новых больных после этого нового закона.

Как говорится, поживем увидим! Можно только помолиться об этом: "Господь, Ты все допускаешь с какой-то целью. Целью этого закона о здравоохранении была помощь нуждающимся в медицинской помощи людям. Не дай разрушить ту сложившуюся систему здравоохранения и экономики в США, которая сейчас кажется сильной и хорошей многим людям, живущим в США. Аминь"

Более полный текст новости здесь:
ВЕДОМОСТИ

Конгресс США принял реформу здравоохранения

После года борьбы Барак Обама и демократическая партия сумели провести через конгресс самый значимый закон для социального сектора за последние 40 лет.
Читать целиком
Конгресс США принял реформу здравоохранения

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России