Запись с диктофона с челябинским сотрудником ДПС, который не хотел отпускать мужчину (Алексея Прокопенко) с женой с кровотечением (аудио, слушать, текст)

Интересно, сможет ли этот мужчина использовать эту запись в суде. Эти сотрудники ДПС Челябинска не скупятся на фразы - слышатся маты и другие ругательства на этого мужа, которые торопится отвезти в больницу жену с послеродовым кровотечением. В итоге он оставил им права и побежал к машине и поехал в больницу - они устроили за ним погоню. В конце концов они вытащили из машины перед больничным шлагбаумом и стали избивать.
Алексей Прокопенко был остановлен сотрудниками ДПС за "непропуск" пешехода - возможно он торопился и не заметил этого - он был готов посмотреть камеру, но только после того как отвезет жену в больницу и, оставив им документы поехал в больницу - машина ГАИ последовала за ними. Около больницы они включили проблесковые маячки и сирену выдернули Алексея из машины и положили на капот машины, надели наручники и стали бить дубинками.


Особенно цинично выглядит фраза, которую гаишники сказали Прокопенко - "Больных должна возить скорая помощь, а не ты.."


Впечатления от аудиозаписи, которую он записал на диктофон:
Сотрудники ГАИ очень грубо разговаривают с этим мужчиной, называют его чмом, говорят, что им по барабану, что он куда-то звонит и жалуется. И что пусть подает в суд, если хочет. Складывает ощущение, что им "море по колено" и чувствуют полную свою безнаказанность в том, что они делают.


Итак, слушаем и комментируем - какое впечатление у нас вызывает этот разговор между мужчиной и дорожной милицией:



А здесь можно увидеть видео канала Россия 24
, где новость об избиении мужа на глазах жены с кровотечнием в Челябинске рассказывают по этому каналу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России