Отставка Тягачева - президента Олимпийского комитета России (текст, читать, видео, смотреть)

После того как сборная России заняла лишь 11 место в общем зачете - полетели шапки - Медведев решил уволить всех, кого он считает в этом виновным и ответственным.

Хотя была высказана на радио "Эхо Москвы" интересная точка зрения Ясиным - "11-е место это даже хорошо - по ВВП - мы на 53-м месте..."

Как мне кажется, занятое 11 место говорит о том, что многие в России пытаются изобразить хорошую мину при плохой игре.. а жаль - нужно было сразу признавать ошибки и работать над ними. А сейчас латаем дыры.

ВЕДОМОСТИ

Тягачев заявился в отставку

Провал России на Олимпиаде грозит неприятностями не только спортивным чиновникам, но и официальному партнеру Олимпийских игр в Сочи Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев подал в отставку, сообщил руководитель пресс-службы ОКР Геннадий Швец, объяснив, что Тягачев решил взять вину за плохие результаты российской сборной на Олимпийских играх в Ванкувере на себя.
Читать целиком


а это видео на канале Россия 24:

Медведев заявил, что ответственные за российскую олимпийскую сборную должны уйти с постов в отставку - интересно изменит ли это что-нибудь?



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России