Попытка задержания сотрудниками ГИБДД и неизвестными личностями Евгении Чириковой - лидера защитников химкинского леса (видео)

После одного из митингов в защиту химкинского леса Евгения Чирикова - лидер одноименного движения ехала как пассажир в легковой машине - их обогнала машина ДПС и решили проверить документы под разными, постоянно меняющимися предлогами - складывается такое ощущение, что они даже не знают зачем их остановили.

Потом появляются пара каких-то странных мужчины, которые пытаются попросить Чирикову из машины.

Это видео можно назвать обучающим - если к вам также пытаются придраться и появляются разные подозрительные личности.

1. Человек действует довольно уверенно - общается с инспекторами ГАИ
2. Уверенно выходит из машины и просит отойти от машины мужчин и закрывает двери
3. Закрывает двери на замок, чтобы нельзя было открыть
4. Очень громко обращается, чтобы люди на улице слышали, что происходит что-то неладное - привлекает внимание прохожих.

Где-то слышал, что лучший способ привлечь к себе внимание - это кричать не "Помогите!", а лучше кричать "Пожар!". А вы что думаете об этой ситуации? и вообще, насколько правильно себя вел водитель и остальные участники процесса? Посмотрите видео и прокомментируйте - интересно знать мнение..


Молитва: Господи, храни нас от таких ситуаций, чтобы было поменьше сотрудников ГАИ, которые преследуют добрых людей. Молюсь за то, чтобы в России было больше людей с доброй волей, которые веруют в живого Бога, для которых библейские принципы и стандарты являются принципами и стандартами их жизни. Молюсь в имя Иисуса Христа, Аминь


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России