Обращение Н.И. Кузнецова к президенту РФ Д.А.Медведеву по поводу ситуации вокруг экологической катастрофы под Новосибирском (видео)

"А следующим шагом по отношению ко мне будет то, что меня убьют" - говорит сотрудник компании "Транссибнефть" . До этого ему подложили белую крысу в почтовый ящик, а еще до этого ему испортили машину - он показывает фото на этом видео. Интересно, а президент услышит это послание к нему? Очень жаль, что до сих пор действует принцип: "Придет барин - барин нас рассудит..." - в данном случае под барином следует понимать президента... Как в дореволюционные времена все надеялись на царя - так и сейчас - времена не меняются, хотя на дворе 21 век.

Ведь в Библии Моисей специально определил для каждого вопроса своего человека - главный человек не должен заниматься ВСЕМИ вопросами! А у нас получается, что дела отдельного человека тоже должен решать главный - видимо на местах настолько все связано, что вывести из этого клубка может только Медведев. Ну дай Бог, это поможет!


Молитва: Господь, храни Николая Кузнецова от злых и корыстных людей, которые портят ему жизнь. Помоги ему и другим людям в отстаивании своих прав и прав других людей - дай им мудрости как и что делать. Во имя Иисуса Христа, аминь

------------------------------------------------------------------------------------------------

Анонс: Если вам интересно узнать больше о Боге и христианстве читайте Библию-онлайн!

А также читайте блог "Дар Бога"


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России