Как оплачивают митинги за Путина в Москве 23 февраля 2012 (видео смотреть онлайн)

Участие в митинге за митинге в Москве оплачивают по цене 850 руб. одному человеку.



А вы бы пошли на митинг за Путина за 850 рублей постоять? Как вы думаете все эти люди действительно поддерживают Путина и зарабатывают параллельно деньги? Или же они просто зарабатывают деньги, а Путина, на самом деле, не поддерживают?

Комментарии

  1. Сергей Шулекин27 февраля 2012 г. в 18:10

    Я думаю этот ролик блеф! Мало-ли что этот человек отснял на видио! Если все вокруг лжецы, то на каком основании мы вам должны верить! Пусть твой ролик покажут по всем центральным каналам, может мы тебе и поверим! Сейчас Интернет это поле колоссальной войны лжецов! Кто во что горазд! За редким исключением если и правда в Интернете прорывается , то она действительно производит  сенсацию!
    Я точно знаю, что больше всего  этим грешил Жириновский, когда в прошлом был кандидатом в президенты!  В Южно- Сахалинске собственноручно разбрасывал купюры после своего выступления и я тому свидетель! И как с Русской мафией дружил, приезжая в Челябинск! Все это происходило на моих глазах, так как я единственный из фотографов кого допустили в Аэропорт в тот день когда самолёт Жириновского опоздал на 2 часа!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России