История о том, как следователь Павел Карпов хорошо отдыхает на ворованные у государства деньги, а Магницкий умер в СИЗО (видео_

Это вторая серия фильма "Каста неприкасаемых", где идет речь о деле Магницкого и инвест-компании Hermitage Capital.


В разных статьях пишут, что Браудер сам воровал и все такое и что эти доблестные следователи и работники МВД пытались его остановить, что, мол, Браудер нажимал на Газпром - пытался давить на котировки этого гиганта.


Даже если Браудер и пытался делать какие-то махинации - это не дает права держать Магницкого в нечеловеческих условиях и тем более допускать его смерти!

Даже если Браудер занимался финансовыми махинациями это не дает право воровать самим следователям и сотрудникам МВД, занимающимся его делом. А то, что они имели отношение к "распилу" государственных денег говорят их расходы.


Возможно в России они бы как-то еще смогли скрыть свои расходы,но на Западе их не скрыть т.к. там почти везде нужно расплачиваться своей кредитной картой и твое имя везде "светится". В общем Павел Карпов "засветил" себя тем, что тратил огромные суммы денег.

Как сказано в одном из комментариев - "Медведев просил у общества помощи в борьбе с коррупцией" - этот видеоролик как плод помощи общества в борьбе с коррупцией , но почему-то ничего не происходит.. а может и сам Медведев имеет отношение к этому делу?
Не знаем, не знаем.... но то, что это "спущено на тормозах" это точно. И Павел Карпов не только не сидит за решеткой, но еще и получает повышение - скорей всего за "успешно проведенное воровство" и типа никто не узнал.

Но все скрытое становится явным.

Еще мнение почему это дело спущено на тормозах: Павел Карпов и Артем Журавлев просто сдадут своих более высоких покровителей - например, благодаря которым им дали деньги из налоговой службы за 1 день! за 1 день сделать возврат налогов! некоторые фирмы годами судятся, а у них это было сделано за один день! Возможно цепочка приведет и в ФНС и в ФСБ и другие службы..

Итак, смотрим и скачиваем (ссылка ниже), чтобы показать друзьям:





В конце этого видео приведен список лиц, также причастных к смерти Магницкого и финансовым махинациям с госбюджетом РФ. Нужно прокуратуре, если она не заинтересована, в хищениях денежных средств из государства проверить этот список. Хотя, если прокуратура заинтересована в этих деньгах и, возможно, сама имеет часть этих денег, то этот список нужно побыстрее скрыть, чтобы не привлекать лишнего внимания к этим людям, которые что-то знают.


Также еще одно видео из этой серии, где выступает сам Браудер:




В этом видео упоминаются Ольга Цымай и Сергей Жемчужников, как причастные к крупнейшей в истории России махинации с возвратом налогов за 1 день. Вот таких людей нужно садить, а не М.Б.Ходорковского! Эти люди,пользуясь своим положением воруют из казны огромные суммы денег - в данном случае - эквивалент 230 млн. долларов.


Далее видео с Браудером, где он призывает иностранных бизнесменов (на английском) не вкладывать в Россию - Don't invest in Russia





Также есть сайт "Остановить неприкасаемых", где вы сможете найти последние новости и видео об этом процессе. Мы также будем следить за этим процессом в нашем блоге. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

Также можете прочитать ответное письмо в прокуратуру от самого следователя Павла Карпова, где он утверждает, что Магницкий сам участвовал в похищении этих денег и других финансовых махинаций. Тогда интересно - откуда у родителей Карпова такие деньги на покупку квартиры, машин? откуда у самого следователя прокуратуры такие деньги на посещение 8 стран - интересно, что об этом в своем заявлении он не пишет. Он пишет только о Браудере и его компании. И странно, что в прокуратуре официально не потребовали у него объяснений в его тратах? почему?

открыть материал ...
Вчера Генпрокуратура РФ начала проверку по заявлению следователя следственного комитета при МВД РФ Павла Карпова, который обвинил глав инвестиционного фонда Hermitage Уильяма Браудера и аудиторской компании Firestone Duncan Джемисона Файерстоуна в клевете и заведомо ложном доносе…

эти вопросы остаются открытыми - если у вас есть ответы и комментарии - пишите и оставляйте их в комментариях. Интересно обсудить...

Фрагмент фильма "Правосудие для неприкасаемых


Фрагмент фильма "Правосудие для неприкасаемых"



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России