В США и других странах началось массовое чипование людей - вживление чипов под кожу - нарезка из новостей ТВ (видео)

Чип, содержащий информацию о человеке и способный связываться со спутником по желанию человека - постепенно это становится реальностью в США. Также реальностью становится то, что для "чипованных" людей появляются "специальные" дорожки в аэропортах. Чип можно получить не только вживив его под кожу, но и просто можно получить карточку с чипом, которую можно носить в кошельке. С помощью встроенного чипа под кожу или в карточку можно покупать товары, проходить регистрацию на авиарейсы и т.д.


Картинки по теме "чипование людей":





Еще одно видео о вживлении чипов в людей в США (выпуск новостей на первом канале). Например, в выпуске сказано, что в некоторых американских корпорациях (не названы их названия) уже могут не принять на работу, если человек не согласился на вживление корпоративного, фирменного чипа для контроля за твоей деятельностью, т.к. с чипом это сделать намного дешевле и легче для работодателя. Также сказано, сколько стоит вживить чип под кожу в США - около 200 долларов и цена постоянно падает и скоро этой услугой смогут пользоваться на добровольной основе все больше и больше людей - прежде всего, из соображений безопасности:






Что вы думаете об этом? Ответы пишите в комментариях.


Комментарии

  1. это полный бред тупизмом занимаются почитайте реально Библию скоро наступит конец так что кайтесь и приходите к Господу

    ОтветитьУдалить
  2. Владислав Юненко10 октября 2011 г. в 01:37

    Это просто бессчестие хотите,чтоб вашим мозгом управляли и уничтожили вашу личность,мнение,веру,любовь,надежду,ваше стремление к чему либо прекрасному,даже с теми трудностями которые препятствуют нам в достижении чего либо,но как же без них,просто неинтересно мы личности,особенные,интересные,прекрасные созданы умно,а если хотите быть продуктом вещью общества,чтоб тебе говорили сядь,встань,и.т.д станете без ваших интересов без веры без всего прекрасного ХОТИТЕ ЭТОГО тогда выбор за вами пока вы можете думать и принимать ваши мнения вперед....

    ОтветитьУдалить
  3. Кроме того как найти труп человека этот чип больше ни чем не поможет!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я против чипов, почему? Мы все ходим под Богом и он руководит нами., и всем что рядом. Люди чего-то боятся и вживляют чип, а не боятся что ими будут руководить. Глупо отдавать свою жизнь в чьи-то руки.

    ОтветитьУдалить
  5. Ljudi odumaites ! Silnõje mira sego pravjat nami,a ne nashe pravitelstvo (ono za dengi na vsjo poidjot).Netu nikakih terroristov.Vsjo delajetsa spetsialno dlja zapugivanija narodov.Hotjat sdelat odno mirovoje gospodstvo, i vidno .chto eto im udajotsa:narod sam s radostju delajet vsjo,chto mirovõm monopolistam nado: chipovanije vsego mira.Togda nami mozno delat vsjo.Vkljuchite svoi mozgi,nachnite nakonets dumat golovoi,ne nado vsemu verit,chti po TV i radio govorjat.Etim i polzujutsa; mnogo raz povtorjajetsa, i chelovek nachinajet dumat,chto tak i est. Chipovanije - i est konechnaja tsel ROKFELLEROV I DRUGIH SAMÕH BOGATÕH LJUDEI MIRA (oni uze objedenilis:chitai o nih).Eto oni i võzõvajut voinõ ,i
    11.sentjabrja i t.daleje.A MODIFITSIROVANNÕJE ProduktÕ ????!!!!!!! Vrjadli oni sami ih edjat.Vsjo eto bred-nakormit ves mir.Kto golodal,tot goloden do sih por.Cherez pichu - polnoje vlijanije na cheloveka,formirovanije nas. 
    OCHUHAITES !
    Vidno CHINGIS AITMATOV videl daleko vpered - o LJUDAH ZOMBI. ( Eto i est MÕ)

    ОтветитьУдалить
  6. Природа человека содержит в себе основную функцию развития, которая принадлежит Богу-Творцу, как функция управления личностью. Это есть развивающееся человеческое Сердце.
    Последствия чипования воспрепятствуют  развитию личности, через взаимодействие с душой, а тем более с Богом-Духом.
    Это полный Захват Развивающейся личности, в угоду Правящему Классу Тьмы. Это не допустимый фактор эволюционного развития человечества.
    Кто может Править во времена Апокалипсиса, в то время когда Приход Месии ещё только Ожидаем???? Апокалипсис, шагая по Земле, набирает обороты. А мы, во Власть Придержащих, пытаемся разглядеть Ставленника Бога. Мессия ещё только начинает Заявлять о себе на планете, Очищающими Процессами планетарного Масштаба...

    ОтветитьУдалить
  7. я думаю люди ё,,,,сь со своими микро чипами .
    библию пусть прочтут 

    ОтветитьУдалить
  8. признак последнего времени! Христос уже у двери!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. -самое обидное, что Это уже не остановить. Маховик запущен, неугодных будут уничтожать. Крепитесь, судный день грядет!

    ОтветитьУдалить
  10. Да это полный бред! Какого черта происходит?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России