По данным следствия - терракт в Домодедово раскрыт. Помощь семьям погибших составит около 100 тыс. долларов на семью. Фото с мест событий. Итар-тасс. Рейтер.



По данным некоторых информагентсв, например РБК-новости, взрыв в Домодедово, который произошел 24 января около 16.30 раскрыт. Данные , из интересов следствия, не разглашаются - есть заявление, что следы ведут на Северный Кавказ и что взрыв был направлен на международных пассажиров, которые прилетели в Москву, Домодедово. Также следствие заявило, что раскрыло людей, связанных с несостоявшимся террактом 31 декабря 2010 , который, по их информации, никак не связан с взрывом в Домодедово.

Теракт в аэропорту Домодедово раскрыт
Теракт в аэропорту Домодедово раскрыт
Теракт, совершенный в московском аэропорту Домодедово 24 января 2011г., раскрыт. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

По словам В.Маркина, установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряжённого поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Его имя не раскрывается в интересах следствия.

Видео после взрыва в аэропорту в Домодедово, которое просмотрело за месяц более 3х млн.раз!



В настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников...Читать далее >

Путин заявил, что будет оказана помощь каждой семье погибших в размере 3 млн. руб , что составляет около 100 тыс. долларов - помощь будет поступать из разных бюджетов.

От террориста-смертника пострадали граждане 18 государств, многие из них до сих пор находятся в больницах:

29 января 13:29
Следственный комитет заявляет, что теракт в Домодедово раскрыт
Подробности следствие обещает раскрыть позже. Жертвами теракта стали 35 человек. До сих пор в больницах находятся 124 раненых, среди которых 18 иностранных граждан.


Также подборка фотографий с мест событий из Домодедово по данным Рейтер и Итар-тасс:














































































































По некоторой информации причастным к этому преступлению называется гражданин - Раздобудько Виталий Юрьевич, 1978 г.р.


Граждане, которые погибли не думали о том, что они будут в списке жертв, но это произошло - свою смерть никто не может предсказать - примирись с Богом (видео)


Появилась коммерческая версия взрыва в Домодедово, Ведомости:

ВЕДОМОСТИ

Кому выгодно?

Как стало известно «Ведомостям», среди версий январского взрыва в «Домодедово» следствие рассматривает даже коммерческий заказ

Взрыв в «Домодедово» произошел 24 января, он унес жизни 37 человек, более сотни пострадало.
Читать целиком
Кому выгодно?
Эта статья в блогах[?]
viking-nord






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России