От социальных работников требуют обязательно быть на митинге в поддержку Путина (текст, газета.ру)


Социальные работники жалуются на «добровольно-принудительный порядок» выхода на митинг за Путина.

Сотрудников социальной сферы Москвы вынуждают идти на шествие и митинг в поддержку премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина 23 февраля, рассказали «Газете.Ru» источники, знающие о соответствующих рекомендациях.

В частности, по их данным, в принудительном порядке на митинг выведут работников государственного Центра психолого-педагогической помощи семье и детям Москвы в Южном административном округе.

«Это добровольно-принудительный порядок. Заставляют идти всех сотрудников», – сказал источник.

По словам другого осведомленного источника, люди идут из-за опасений лишиться части денежных выплат в случае невыполнения требования прийти на митинг.

Ранее МВД утверждало, что предыдущая акция, которая состоялась 4 февраля на Поклонной горе, собрала до 140 тысяч сторонников Путина. За неделю до акции в социальных сетях стало появляться множество жалоб от работников бюджетных организаций и госкомпаний, которые сообщали о том, что начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина.

После митинга на Поклонной площади несколько десятков участников акции сообщали о том, что им не заплатили денег за участие в митинге.

Во вторник стало известно, что руководство Московской финансово-юридической академии призывает студентов пойти на митинг в поддержку Владимира Путина. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/23/n_2215461.shtml

Комментарии

  1. НАБРАЛ НАРОД,КАК ЖЕ!!! ДА ЛЮДЕЙ ПРОСТО В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕХАТЬ,ГРОЗИЛИ УВОЛЬНЕНИЯМИ И УРЕЗАНИЯМИ ЗАРПЛАТ!!!ТОЛЬКО ИЗ ГОРОДА КОЛОМНА ПОЕХАЛО 12 АВТОБУСОВ,С ТАК СКАЗАТЬ ЖЕЛАЮЩИМИ!!!КОТОРЫЕ ПЛЕВАЛИСЬ И МАТЕРИЛИСЬ,ЧТО РАБОТУ ТЕРЯТЬ НЕОХОТА,НАДО СЕМЬИ КОРМИТЬ,НО ПОСЛЕ ТАКОГО ОНИ ЗА ПУТИНА ,ДАЖЕ ЕСЛИ И ДУМАЛИ,ТО ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУТ!!!ВЛАСТЬ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ЭТО ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАММА!ВЕДЬ ВСЕМУ ГОРОДУ РОТ НЕ ЗАТКНЕШЬ!!!!А СКОЛЬКО ТАКИХ ГОРОДОВ ПО РОССИИ!!!ДА ЛЮДЕЙ ОТОВСЮДУ НАВЕРНОЕ СГОНЯЛИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Подтверждаю.
    Подругу,работницу ЖЭКа (сев-зап Москвы) "пригласили" на митинг,стимулируя желание обещанием разнообразных неприятностей в случае неявки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России