Продолжение фильма "Каста неприкасаемых" - 3 часть. Налоговые мошенничества Ольги и Владлена Степановых (видео на 14 минут, youtube)

Цитата из видео: "Начальник 28 отдела ФНС Москвы - Ольга Степанова и ее муж Владлен Степанов незаконно украли у государства с помощью возврата налогов по подделаным документам на фиктивную фирму около 5 млрд.рублей. Присвоили себе около 40 млн. долларов. Также они приобрели особняки и коттеджи за границей и в Подмосковье". Это видео проиведено при поддержке Hermitage Capital, на которую работал умерший юрист Магницкий. Итак, смотрим новый фильм "Каста неприкасаемых 3":



Фото по теме "Каста неприкасаемых 3"
























а вот еще один пост на тему о семье Степановых (взято с http://avmalgin.livejournal.com/2447126.html):


Знакомьтесь.

Ольга Германовна Степанова, 1962 г.р. В 2001–2011 годах руководитель Инспекции ФНС № 28 по г. Москве. Два месяца назад уволилась и в настоящее время работает в «Рособоронпоставке» в структуре Министерства обороны Российской Федерации.

Муж: Владлен Юрьевич Степанов 1962 г.р. Бизнесмен (судя по налоговым декларациям, неудачливый).

Официально задекларированный общий годовой доход семьи Степановых: 38 381 доллар США
Стоимость активов, приобретенных Степановыми: 38 912 000 долларов США.

Это - один из примеров того, как американцы исследуют российскую коррупцию. Как только Альхен и Сашхен появятся в США или Европе, их немедленно арестуют (они в "списке Магнитского"; Магнитский первый обратил внимание на их махинации, написал заявление в прокуратуру, тут же этой прокуратурой был посажен и убит в тюрьме).

У нас они живы-здоровы, живут вот в собственном доме на территории усадьбы Архангельское, занимая там три гектара. У престарелой свекрови налоговика Степановой, прожившей полжизни в селе Кочемирово Кадомского района Рязанской области, проснулся вдруг вкус к авангардной архитектуре. Дом оформлен на старушку:



А вот их личная вилла в Дубаи:


Заместительницы Ольги Германовны по налоговой инспекции - Елена Анисимова и Елена Царева - на виллу не потянули - они купили себе по квартире в близлежащем пятизвездочном жилом комплексе «Кемпински Рисорт Пальм Джумейра».




С подноготной семьи Степановых (и некоторых ее сослуживцев) можно ознакомиться здесь: http://russian-untouchables.com/rus/olga-stepanova/ а также здесь: http://raider2011.blogspot.com/search/label/Степанов%20Владлен



Комментарии

  1. Ну что Вы докопались до моей жены! А Вы бы сами как поступили в декабре 2007 года на месте Ольги, когда сам Сердюков Анатолий (в то время глава ФНС) ей позвонил и дал ПРИКАЗ немедленно вернуть 5.4 млрд. руб. из бюджета!? Вы вообще понимаете кто такой Толя Сердюков!!! Сердюков - это сват САМОГО ВВП ( старший сын Сердюкова от первого брака женат на самой Екатерине П). Вы что думаете у моей жены был другой выход, не считая варианта последовать за Сережей Магницким, родственникам которого мы искренне соболезнуем!? Не мы с Ольгой - финансовые УПЫРИ, высасывающие все соки из России, мы всего лишь иХ зубы, которые в случае отказа выполнить ПРИКАЗ УДАЛЯЮТСЯ, как удаляет Вован Вованович всех кто против его ПАХАНАТА, и как уже удалили (с помощью килеров) 4 свидетелей по делу "Магницкого"... А мы с Оленькой жить хотим! Так что простите.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России