В Питере станет меньше "ловушек" для водителей, за которые "штрафуют" сотрудники ГИБДД (текст)

На коллегии начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский заявил о том, что так называемые "ловушки-кормушки" на дорогах будут выявлять по сообщениям граждан через интернет.


Михаил Суходольский на коллегии ГУ МВД 14 июля сказал, что одним из направлений деятельности должно стать выявление на дорогах города и области мест "несоответствия дорожной разметки и установленных дорожных знаков, создающих искусственные предпосылки к возникновению противоречий в трактовке ПДД".


Речь идет в том числе о том, чтобы лишить недобросовестных сотрудников ГИБДД возможности наживы.

"Полагаю, выявление таких «ловушек-кормушек» должно осуществляться с привлечением сил общественности через электронные или иные средства связи", - добавил Суходольский.

А вам известны такие "ловушки" на дорогах? если да, то давайте поможем их найти - пишите в комментариях адрес или примерное местоположение такой ловушки, а потом можно будет отправить Михаил Суходольскому каким-то образом. Вы верите в эту инициативу в Санкт-Петербурге?

Но важнее всего наша личная ответственность перед законом - не будет предложения взяток - не будет и спроса на такие взятки. На мой взгляд, большинство взяток даются гаишникам, потому что сами водители хотят их заплатить.
Вы согласны с этой точкой зрения. Свои ответ пишите, пожалуйста, в комментариях (можно анонимно).

Как примириться с Богом (видео 5 минут)




Комментарии

  1. не верю. Полицейские или милицейские как ловили нас лохов так и ловят.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России