Воззвание к чиновникам России, чтобы они занимались сами СВО, а не привлекали обычных людей
Сама, сама!
Вторжение в Украину, "уберегло страну и народ от повторения трагедии 1941 года", заявила сегодня уроженка Украины Валентина Матвиенко. По словам нынешнего "верхнего спикера" РФ, Украине была отведена "роль плацдарма" для "нового похода Запада против России", которой "не оставили иного способа обеспечения своей безопасности, кроме проведения специальной военной операции". Потому только достижение целей последней полностью снимет угрозу возникновения глобальной войны. Но в любом случае "нет сомнения, что Победа вновь будет за нами, идеологи нацизма вновь ответят перед историей".
Матвиенко, не сомневайтесь, ответят. Все, кто начал и поддерживал эту авантюру.
Какую же оскомину набили спустя 4 года и 4 месяца все подобные бредовые заявления! Всем, и тем, кто за. И тем, кто против.
Можно, конечно, и дальше упражняться в пошлом цинизме и откровенной лжи, однако принципиально это ничего не изменит в том финале, к которому всё катится.
Можно и дальше проводить параллели между тем, что устроилнаш ваш "великий геополитик" 24 февраля 2022 года и тем, что сделал немецкий "великий геополитик" 22 июня 1941 года, "надувший" тогдашнего кремлевского "великого геополитика", но все они будут не в вашу пользу.
Что же до "победы" во всём этом бессмысленном и беспощадном кровавом тянитолкае, то тут вообще говорить не о чем.
Особенно неадекватным выглядят эти заявления, когда:
⚡️туристы толкаются в пробках, пытаясь срочно покинуть Крым, где закончился бензин, перебои с электричеством, водой, интернетом и уже с продуктами.
⚡️Горят паромы на керченской переправе. ⚡️"Крымский коридор" превратился в тир для дронов.
⚡️Полыхает в Москве, а налёты на города РФ - каждый день (сегодня атакован Центр космической связи «Дубна» в Подмосковье и завод полупроводниковых приборов «Сборка» в Воронеже).
⚡️В десятках регионов власти вводят ограничения на продажу бензина и дизеля.
⚡️Экономика валится под санкциями и военными расходами, цены растут, доходы падают, налоги душат бизнес, а финансовый рынок показывает "отрицательный рост" (так, российский рынок акций пережил сегодня худший день с сентября 2022 года - индекс Мосбиржи упал на 4,23%).
⚡️Когда на пятый год в путинскую военную кампанию может быть напрямую втянута и Беларусь.
⚡️Россия стачивает генофонд в очередных мясных штурмах окраин какой-то Константиновкиради прихоти одного дедушки, который официально присоединил то, что даже не захватил, загнав себя в угол чтобы выйти к такой же неведомой большинству российских обывателей Дружковке и взять Славянск и Краматорск, которые к тому времени тоже превратятся в обезлюдившие, нашпигованные отравленным железом, никому не нужные, не восстанавливаемые руины...
Но нукеры бункерного вождя вслед за ним продолжают повторять все те же глупости. Даже, публично признав, что "дух Анкориджа" безнадежно испарился. Что европейцы "перевербовали Трампа". Что Запад не бросит Украину и будет только усиливать ее поддержку (что подтвердил последний саммит "Большой семёрки"), помогая укреплять ПВО и разрабатывать баллистику.
Слушайте, путинцы. Давайте-ка сами, а? Достигайте СВОих (не россиян) мифических целей, если не хотите прекращения огня без предварительных условий, прекращения смертей, разрушений, в том числе будущего нашей страны.
Судя по фото📸, многие из вас знают как держать винтовку и пулемёт, даже лучше, чем многие из тех, кого вы отправляете на ЛБС.
Так что, берите своих детей, жен, мужей, любовниц - и вперёд,на Белград, Берлин на Краматорск!
✔️ СерпомПо
Вторжение в Украину, "уберегло страну и народ от повторения трагедии 1941 года", заявила сегодня уроженка Украины Валентина Матвиенко. По словам нынешнего "верхнего спикера" РФ, Украине была отведена "роль плацдарма" для "нового похода Запада против России", которой "не оставили иного способа обеспечения своей безопасности, кроме проведения специальной военной операции". Потому только достижение целей последней полностью снимет угрозу возникновения глобальной войны. Но в любом случае "нет сомнения, что Победа вновь будет за нами, идеологи нацизма вновь ответят перед историей".
Матвиенко, не сомневайтесь, ответят. Все, кто начал и поддерживал эту авантюру.
Какую же оскомину набили спустя 4 года и 4 месяца все подобные бредовые заявления! Всем, и тем, кто за. И тем, кто против.
Можно, конечно, и дальше упражняться в пошлом цинизме и откровенной лжи, однако принципиально это ничего не изменит в том финале, к которому всё катится.
Можно и дальше проводить параллели между тем, что устроил
Что же до "победы" во всём этом бессмысленном и беспощадном кровавом тянитолкае, то тут вообще говорить не о чем.
Особенно неадекватным выглядят эти заявления, когда:
⚡️туристы толкаются в пробках, пытаясь срочно покинуть Крым, где закончился бензин, перебои с электричеством, водой, интернетом и уже с продуктами.
⚡️Горят паромы на керченской переправе. ⚡️"Крымский коридор" превратился в тир для дронов.
⚡️Полыхает в Москве, а налёты на города РФ - каждый день (сегодня атакован Центр космической связи «Дубна» в Подмосковье и завод полупроводниковых приборов «Сборка» в Воронеже).
⚡️В десятках регионов власти вводят ограничения на продажу бензина и дизеля.
⚡️Экономика валится под санкциями и военными расходами, цены растут, доходы падают, налоги душат бизнес, а финансовый рынок показывает "отрицательный рост" (так, российский рынок акций пережил сегодня худший день с сентября 2022 года - индекс Мосбиржи упал на 4,23%).
⚡️Когда на пятый год в путинскую военную кампанию может быть напрямую втянута и Беларусь.
⚡️Россия стачивает генофонд в очередных мясных штурмах окраин какой-то Константиновки
Но нукеры бункерного вождя вслед за ним продолжают повторять все те же глупости. Даже, публично признав, что "дух Анкориджа" безнадежно испарился. Что европейцы "перевербовали Трампа". Что Запад не бросит Украину и будет только усиливать ее поддержку (что подтвердил последний саммит "Большой семёрки"), помогая укреплять ПВО и разрабатывать баллистику.
МИД-Лавров раздражённо заявляет, что европейцы "пытаются сбить Вашингтон на свою тактику немедленного прекращения огня, чтобы опять получить передышку и чтобы их военная промышленность поднялась". Что "признаки того, что американские коллеги начинают поддаваться этому нажиму, были заметны уже какое-то время назад. Марко Рубио прямо сказал, что США не могут быть посредниками, потому что они на стороне Украины".
Помощник Путина Ушаков говорит, что Россия ждёт не выполнения договорённостей, достигнутых в ходе встречи Путина и Трампа на Аляске, а "ждёт реализации наших собственных целей".
Слушайте, путинцы. Давайте-ка сами, а? Достигайте СВОих (не россиян) мифических целей, если не хотите прекращения огня без предварительных условий, прекращения смертей, разрушений, в том числе будущего нашей страны.
Судя по фото📸, многие из вас знают как держать винтовку и пулемёт, даже лучше, чем многие из тех, кого вы отправляете на ЛБС.
Так что, берите своих детей, жен, мужей, любовниц - и вперёд,
Комментарии
Отправить комментарий
Напишите комментарий сюда...