Сотрудник милиции в Бендерах: "Стерите то, шо вы записали!" (видео 14 минут)

Журналисты телеканала Днестр ТВ случайно сделали видео того, как сотрудник ГАИ в Бендерах брал взятку, но, увидев, что его снимают на камеру, стал выписывать квитанцию. Потом, когда у него взяли интервью о загруженности дорог города Бендеры он попросил стереть то, что они сняли раньше - до его интервью. О том как он просил это сделать это видео. Очень интересно наблюдать за милиционером, которого застали на месте преступления и не желающего , чтобы это открылось. Возможно не такая, но подобная реакция была бы у нас, если бы и нас застали на месте преступления и сделали видео:



А что вы думаете об этом видео? Вы бы также себя вели как этот сотрудник ГАИ или как-то по-другому? Что бы вы изменили в своем поведении?

Одобряете ли вы взятки? и хотели бы вы жить в стране, где нельзя дать взятки? Ответы пишите в комментариях - было бы интересно узнать. Можно анонимно.

Самое важное в жизни - это обратиться и покаяться перед Богом - моя история покаяния (видео 6 минут)


Комментарии

  1. брал взятку для того чтобы нанять себе логопеда!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Первый класс))   (ВЫШО РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПОВТОРЯТЕ)  Я НЕ В АДЕКВАТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. более глупого и необразованного, а также не знающего элементарных азов закона я ещё не встречал)))))) Я даже и не знал, что такого "представителя власти" как этот ВООБЩЕ могли принять в правоохранительные органы.... 

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России