Как всё-таки "Наши" могут приносить пользу в борьбе с неправильно запаркованными машинами (видео, онлайн, смотреть)

Вот пример как ребята из движения "Наши" подходят и просят перепарковать машину в Питере - водитель пытается обратить внимание молодых людей на свой номер - что в нем такого? А492АА 98 RUS - оказывается этот номер принадлежит администрации губернатора Санкт-Петербурга - видимо, поэтому он хотел показать насколько он крутой и может парковаться, где хочет.

Возможно у него "море по колено" на дороге - жаль только мигалки не хватает, хотя может быть она и есть - только он ее не вытащил - зато вытащил ключ или монтировку и начал гоняться за ребятами, которые наклеили на лобовое стекло наклейку с надписью: "Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!" - он, конечно, не ожидал, что ребята дойдут до такого.. смотрим и размышляем об истинном представителе "культурной столицы" из администрации губернатора Матвиенко:


Скачать видео, где мужчина из администрации Матвиенко не хочет перепарковаться и нападает с монтировкой на нашистов (12 Мб)

а вот этот водитель не только согласился перепарковаться, но и взял еще плакаты для себя, чтобы кому-то во дворе налепить на лобовое стекло - таксист оказался понимающий и с желанием соблюдать, хоть и под нажимом этих ребят - не в пример предыдущему товарищу:


Скачать видео, где таксист по просьбе нашистов решил перепарковаться и взял наклейку для себя (5 Мб)


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России