Разгон демонстрации в США - пример для России. Как при Бараке Обама разгоняют несогласных с войной в Ираке и Афганистане (видео, онлайн, смотреть)




Жители Миннесоты говорят, что приехали к белому дому в Вашингтоне из штата Миннесота и хотят читать фамилии и имена на своих плакатах всех убитых солдат Миннесоты, которых они помнят и скорбят по ним. Эта мирная акция носит тоже характер марша несогласных - несогласных с войной в Ираке и Афганистане.

Примерно с 7ой минуты видео подходят полицейские и начинают "разгонять" этих несогласных - не в пример нашим омоновцам - очень вежливо и спокойно вяжут наручники и спокойно отводят в свою машину.

Итак, смотрим и видим различия, все на английском, но понятно без перевода :



Оригинал видео можно посмотреть также на youtube.

Комментарии

  1. Леонид Мартынюк3 августа 2010 г. в 11:22

    Не пизди, что вежливо.Не подчинишься тазер применят или газ.Прогугли про демонстрацию в ЛА, где народ из ружей резиновыми пулями валили.А то бля показал каких-то пенсов полубезумных.

    ОтветитьУдалить
  2. для начала сравните как ведут себя граждане США в процессе ареста -- лежат как мешки с говном, никаких резких движений и прочей херни.... и сравните наших -- крик, пиздиловка, выпученые глаза, пена у рта, истерика и прочий пиздец.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России