Видеоинтервью с Асанжем - основателем скандального Викиликс (видео)

Интервью с основателем "Викиликс" (Wikileaks) Асанжем взял "Русский репортер":



Что такое Викиликс - если вы еще не знаете, то больше всего скажет статья с недавней информацией, выложенной на этом сайте:

ВЕДОМОСТИ

Царство мафии

В новых утечках Wikileaks Россия предстает коррумпированной страной, власти которой пытались подкупить даже тайских чиновников, чтобы помешать экстрадиции в США Виктора Бута. Но конкретных фактов у критиков нет, отмечают эксперты и официальные лица
Россия — виртуальное мафиозное государство, которым правит коррумпированная авторитарная клептократия чиновничества, олигархов и организованной преступности, объединенная личностью Владимира Путина, суммирует британская Guardian содержание новой порции…
Читать целиком


Данный сайт сейчас не работает т.к. его содержимое не нравится многим спецслужбам, поэтому на него была устроена кибератака, благодаря которой сайт сейчас не работает... Но журналисты уже успели все прочитать и сделали свои выводы и написали статьи то, что же думают американские и европейские дипломаты о России:

открыть материал ...
В ночь на четверг скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал очередную, уже четвертую по счету серию секретных дипломатических депеш. На сей раз это документы, отправленные в госдеп сотрудниками посольства США в Москве. Большая часть из 50 опубликованных вчера телеграмм…


ВЕДОМОСТИ

Wikileaks: отчет американского дипломата о посещении свадьбы дагестанского политика

За показной роскошью и пьянством он разглядел систему социальных и политических отношений на Северном Кавказе в миниатюре.
Читать целиком
Wikileaks: отчет американского дипломата о посещении свадьбы дагестанского политика

Если кто-то хочет следить за обновлениями сайта Викиликс в твиттере (wikileaks in twitter) - его адрес: https://twitter.com/wikileaks


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России