Продолжение истории с выехавшим на встречку советником президента - он дал интервью (текст)

Этим чиновником, который выехал на встречку на Смоленской улице, о котором говорилось ранее с видео оказался Михаил Шевченко - советник президента А.Медведева (а ранее Путина, Ельцина и Горбачева). Это видео было заснято как раз другим водителем, который ехал навстречу БМВ чиновнику - Андреем Хартли.

По мне так этого чиновника нужно отправить в отставку - тем более, что ему уже 71 год. Медведев говорит о законности, о чистоте кадров - и вот тебе пример будет "вычистки" кадров и законности. Советник президента должен показывать пример законности и чистоты для других граждан России, а если не показывает - значит должен уйти со своего поста. В западных странах - это нормально, когда чиновник нарушает ПДД, во-первых, платит штраф, а во-вторых, уходит со своего поста. Здесь же случай не просто нарушения ПДД - здесь выезд на встречку с большим количеством свидетелей.

Поэтому Михаила Шевченко нужно отправить в отставку, если президент вообще забоится о своей репутации.

Михаил Шевченко дал интервью Русской службе новостей, а также дал интервью человек, снявший любительское видео на камеру его БМВ на встречке - Андрей Хартли.

ВЕДОМОСТИ

Чиновник, застигнутый на «встречке», обвинил автора видео в провокации

Советник президента России Владимир Шевченко заметил, что за такие вещи «можно получить по одному месту».
Читать целиком
Чиновник, застигнутый на встречке, обвинил автора видео в провокации

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России