Любительская съемка того как какая-то машина с мигалкой опять выехала на встречку - история повторяется, но без аварии (видео, смотреть)

Какой-то крутой чиновник на БМВ пересек двойную сплошную линию т.е. выехал на встречку. Другой водитель вышел из машины, чтобы снимать его машину. Снял номер А 039 МР 97 RUS и подошел к окну переднего пассажира и попросил представиться. Из машины выглядывал какой-то пожилой мужчина, который, видимо и является этим чиновником. Не сказал сразу - машина была с мигалкой синего цвета. Это видео снято после аварии на Ленинском проспекте, где подозревают вице-президента Лукойл - А.Баркова, что его Мерседес тоже выехал на встречку.

Итак, вернемся к этой машине с мигалкой. Выходит водитель и начинает забирать видеокамеру у снимающего человека. Перед этим чиновник открыл дверь и на вопрос "Представьтесь, пожалуйста" отвечает: "Представиться?!" и закрывает дверь. Тут к нему подходит водитель этой машины и начинает выхватывать камеру со словами: "Не имеете права.. и т.д...". Через некоторое время, скорей всего, вмешивается водитель рядом стоящей машины и водитель БМВ садится со словами "Козел..." в свою машину и поворачивает еще левее т.е. еще больше выезжает на встречку.

Это ли не доказательство его виновности? Получается ГАИ после этого видео должны просто лишить водителя прав. Получается так? Смотрим и комментруем...




Фото этой машины, сделанные разными людьми:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России