Сравнение Гитлера и Сталина - вы согласны с этим? (картинка, текст)

Многие говорят о том, что нужно уважать Сталина за победу в войне, даже несмотря на многочисленные жертвы в Великой Отечественной Войне.

ДО сих пор живут дети расстрелянных в 30-е годы людей - они против Сталина и против его героизации. Они говорят, что не он победил, а обычный солдат победил, который стоял между немецкими автоматами впереди и особистскими винтовками сзади - в любом случае убьют. Это не изобретение Сталина - а скорей всего Жукова. Но в любом случае Сталин истребил, можно сказать, цвет страны в лагерях.

Это фото "Монстры 20 века" показывает всю тиранию Сталина и Гитлера". Сравнение этих персонажей очень даже логично:

Комментарии

  1. 40 млн? А почему не 400? Историю учите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 40 в результате насильственной коллективизации, гражданской войны, репрессий, депортаций, голода после коллективизации и т д - поэтому и получается около 40 , а не 400

      Удалить
  2. Автор перечитал солженицына. Мудило

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где у Солженицына что-то написано про это? Если вы говорите про его интервью - он считал репрессированых и их потомков - сложил несколько которые могли родиться но не родились поэтому они тоже жертвы

      Удалить
  3. Автор - тупое примитивное создание, не выделяющееся из толпы. Идут бараны, бьют в барабаны. Кожу дают им сами бараны.

    ОтветитьУдалить
  4. автор - дурак, как попугай повторяющий клевету на Сталине. Достаточно сравнить переписи населения СССР по Википедии, чтобы понять, что при Сталине население СССР ВЫРОСЛО на 62 МИЛЛИОНА человек.
    Просто Солженицын, Хрущев и пр. - наглые клеветники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При Сталине перепись была ложью - её рисовали как хотелось Сталину

      Удалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России