Как Илья Яшин и другие оппозиционеры взятки дают (текст)


Илья Яшин, а также другие "оппозиционеры" (Фишман и Орешкин) попали в центр скандала со взятками и девушками нетяжелого поведения.

Интересная особенность появляется, благодаря этому видео - кроме того, что понятно, что это не сотрудники ГАИ от него что-то требовали, а сам Яшин предложил "альтернативу", а потом же ее сам озвучил. Сотрудники ГАИ просто ему подыгрывали. У меня на некоторых знакомых после такой записи заводили уголовное дело за попытку дачи взятки. Это видео, кстати, тоже может быть уликой для возбуждения против Илья Яшина уголовного дела по статье "Попытка дачи взятки сотруднику милиции при исполнении". Только я не понимаю почему этого не делается?

Возможно оппозиционеры и, в первую очередь, сам Яшин и считают, что это личное дело и, что эти те, кто выложил этот компромат на них - это влезание в частную жизнь, НО есть большая разница между частной жизнью обычного человека и политика. Можно сказать, что у политика практически нет частной жизни - это его доля. А если выбрал долю политика - то не пеняй там на какую-то "частную жизнь" и все такое. У публичной фигуры любая "частная жизнь" становится публичной. Конечно, можно возмущаться по этому поводу, но тогда просто уходи из политики и возмущайся как обычный гражданин, что кто-то влез в твою частную жизнь.

Особенно меня поразило интервью с Ильей Яшиным газете "Метро", где он абсолютно не раскаивается в этом - хоть бы сказал, что ошибся, или оступился.. Так нет - он осуждает всех и вся - в основном продажную власть... и говорит, что менять свой образ жизни не будет... просто верх нежелания восстанавливать свою репутацию чистого на руку человека и политика. Запятнался, вошел в хронику событий и теперь пытается не раскаяться, а пытается нападать. Ха! это просто смешно! :) Также удивительно, что журналист, который брал у него интервью пыталась подвести его к нормам общественной морали и нравственности, но он ответил на это так:

Есть звездное небо над нами, и этого достаточно.
 Не знаю под каким "звездным небом" живет Илья, а я лично живу в Российской Федерации, где еще никто не отменял норм общественной морали и нравственности - а именно, что у большинства людей человек, который выступает в оппозиции власти не подразумевается, что платит взятки и имеет сексуальные отношения с проститутками... Если бы такое стало известно про какого-то кандидата в президенты - его бы не выбрали... На что можно рассчиывать после такого?


Если эти "горе-оппозиционеры" борятся за справедливость, за правду, за демократию и против коррупции - так зачем предлагать "альтернативы"? Борьба со взятками начинается с каждого отдельно взятого человека - если мы не будем предлагать, то будем иметь проблемы, но хотя бы не будем поддерживать эту коррупцию. В случае с Яшиным - он сам предложил и сам принес эту взятку т.к. знал, что если не заплатит, то права отберут, ХОТЯ мог бы и в суде побороться за свои права, в крайнем случае поездить на метро и общественном транспорте - в следующий раз был бы осторожнее на дороге - не нарушал бы...

Я не плачу взятки и поэтому имею каждый раз проблемы с этим.. Предлагаю каждому, кто не хочет идти за коррумпрированной оппозицией и разочаровался в этих людях просто заявить свою гражданскую позицию - поставьте у себя этот пост или картинку себе: "Я не плачу взятки"

Я уверен, что у Бога есть люди, которых Он выбрал, чтобы они вели нашу страну, но я надеюсь, что этими людьми не будут такие люди как Илья Яшин и другие оппозиционеры, которые попали в центр скандала.

Господь, я прошу, чтобы ты показал нашей власти ту ответственность за нашу страну, которая у них должна быть. Также, чтобы Ты показал им на недочеты в управлении страной. Чтобы они видели какую роль они могут играть в служении Тебе как Создателю всего и вся. Пожалуйста, дай нашей власти понимания, что вся власть от Тебя и Тобой дана на время, и что нужно делать. Дай сил властьимущим признавать ошибки и раскаиваться в них перед Тобой и народом. Также дай сил оппозиции раскаяться в своих грехах и ошибках перед Тобой и перед людьми, которые шли за ними и верили им. Прошу Тебя во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.













Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России