Женщина обращается к президенту Медведеву с просьбой наказать прокурора, который пьяный сбил на машине ее сына (видео, смотреть, скачать)

Обращение Татьяны Колокольцевой к президенту РФ. Прокурор Иванова была пьяной и сбила мальчика. Это видео уже стало топовым в рунете - по женщине видно, что она искренне хочет добиться наказания виновных в этом преступлении.

Она рассказывает о том, что уголовное дело отказались возбуждать и что ей пытались предложить деньги как "моральное" возмещение, но она не взяла и со слезами сказала, что "не продает сына".



Молитва: Господь, благослови эту женщину - она страдает сейчас по поводу такой несправедливости и хотя в этом мире мы никогда не достигнем абсолютной справедливости мы можем стремится к тому, чтобы люди совершающие преступления получали наказания - просим, Господи, помоги наказать виновных в этом преступлении. Господь, ты знаешь, что первая цель наказания - это раскаяние и исправление. Молимся, чтобы эта женщина - прокурор Волгоградской области раскаялась и исправилась в этом грехе против Тебя и против этой женщины. Конечно, жизнь этого сына не вернуть, но надеюсь, что это мальчик сейчас с Тобой на Небесах. Укрепи сердце этой женщины - молюсь, чтобы эта ситуация для нее послужила большей близости с Тобой, Боже, чтобы она также раскаялась перед Тобой в своих грехах. Молюсь во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.


Скачать видео обращение матери сбитого мальчика к президенту Медведеву




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России