Разгон несогласных в США - октябрь 2011 (видео)


По разгонам несогласных Россия и США, видимо, мало чем отличаются, видео на английском, но независимо от языка по видеосюжету все понятно.




Как крутят и вяжут протестующих на бруклинском мосту в Нью-йорке - если бы я не знал, что это США, то мог бы подумать, что это Россия, но т.к. я знаю точно, что это Америка - то становится жутко. И это происходит в самой свободной стране! где можно говорить и протестовать и выражать свое мнение против чего угодно. Почему они так жестоко подавляют этих протестующих? этих несогласных в Нью-Йорке?

А вот еще один сюжет подобный - они больше, чем в первом сравнивают эти протесты в США с арабскики революциями и называют их "американской революцией":


Протесты сейчас проходят в более, чем 100 городах Америки - Нью-йорке, Чикаго, Лос-Анжелесе, Бостоне и других крупнейших городах США. Эти видео канала Раша Тудей (Russia Today) - возможно, что другие каналы об этих выступлениях не говорят, либо мало говорят.

Еще много фотографий по теме протестов в США :



































Еще статья в Ведомостях о протестах в Европе и США - об их природе и к чему это может привести:

ВЕДОМОСТИ

Парализовать мир

Жители Европы, США и Канады, протестуя против мер бюджетной экономии, пытаются парализовать уличное движение и работу госучреждений. Аналитики заговорили о глобальной революционной волне

Вчера несколько сотен греческих госслужащих заняли здания нескольких министерств, чтобы выразить протест против сокращения рабочих мест в госсекторе и реформы образования, сообщило агентство ЭФЭ.
Читать целиком




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России