В метрополитене Санкт-Петербурга кому-то очень потребовался люксовый семейный джип Toyota - за государственный счет (госзакупки)

ГУП "Петербургский метрополитен" опубликовал заказ на приобретение автомобиля Toyota Highlander. Заказ размещен на сайте метрополитена, пишет "БалтИнфо".

Лимит финансирования – 1,950 млн рублей (включая НДС).

Заказчик желает получить автомобиль в комплектации "Люкс". В документах говорится, что внедорожник должен быть оснащен пятиступенчатой АКПП, электроусилителем рулевого управления, ABS, электронной системой распределения тормозных усилий, усилителем экстренного торможения, антипробуксовочной системой и системой курсовой устойчивости.


В автомобиле должен быть трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений. Среди дизайнерских характеристик - кожаная перфорированная обивка сидений, отделка салона вставками "под дерево".


Кроме того, в машине должна быть установлена интеллектуальная система доступа в автомобиль, коммуникационная система Bluetooth, аудиосистема с шестью динамиками, радиоприемником CD/MP3/WMA, а также навигационная система на русском языке.

Срок поставки автомобиля – 60 дней. Заявки примут до 17 октября.

Вот что говорится в описании модели на сайте одного из официальных дилеров:

"Мощный и стильный полноприводный кроссовер, идеальный семейный автомобиль. Если Вам нужна не просто семиместная машина с огромным багажником, мощным двигателем и выдающимися внедорожными способностями, а автомобиль, способный произвести впечатление своей внешностью и окончательно покорить невероятным комфортом, Вы и Highlander понравитесь друг другу. Притягательность Toyota Highlander неоспорима. Его изысканный дизайн дарит ощущение силы, динамики и роскошной солидности, а одного взгляда на огромные 19-дюймовые колеса достаточно, чтобы понять: как и его владелец, Highlander прочно стоит на земле и уверенно достигает намеченных целей".

источник: http://www.gazeta.spb.ru/581411-0/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Интересно у них получится купить за такие деньги джип такого класса т.к. он стоит в такой комплектации намного дороже - они, скорей всего, хотят сэкономить, поэтому надеются, наверное, на распродажу в Тойота (Toyota).


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России