Полицейские Томской области белоярского района из мести сожгли дом, где работал их обидчик (текст, МК)


И все было бы ничего для полицейских, если бы Владимир Игнатенко не писал из горящего дома, который подожгли сотрудники полиции, в социальную сеть Одноклассники то, что с ним происходит. Он видел, как за оградой стояли сотрудники полиции. Похоронили Владимира 1 марта 2011 года. Ему было 26 лет.


Мать сожженного молодого человека из Томской области белоярского района обратилась в следственный комитет по Томской области. Как жаль, что скорей всего такие вещи нужно будет делать либо через президента, либо через премьер-министра, т.к. там все "повязано" - МЧС и полиция и другие органы - круговая порука в Томской области. И это Сибирь! А что творится в других областях?! Только приходится догадываться..





4 марта 2011 г. 20:42
Полиция жжет. Заживо
“На окнах решетки, и стоят менты! Я знаю, что мне уже не жить, прощай”, — перед страшной гибелью в огне 26-летний Владимир Игнатенко успел выйти в социальную сеть и сообщить о произошедшем...

Читать дальше...

Сообщите как можно большему кол-ву людей - об этой истории должны узнать во всей России, чтобы люди, которые связаны с сожжением этого мужественного парня понесли наказание!

Сделайте перепост через соц.сети и в своем ЖЖ!

Видеообращение матери Владимира Игнатенко:



Мать Владимира Игнатенко - Альбина Александровна - рассказывает про то, как сомнения в случайности гибели её сына переросли в убеждённость в том, что он был убит. Все материалы по теме



Альбина Александровна обращается к президенту по факту гибели её сына - Владимира. СК никак не может возбудить уголовное дело на милиционеров-полицейских. Мать Владимира Игнатенко требует возбудить уголовное дело против убийц её сына. 27 февраля 2011 г. в пос. Белый Яр Верхнекетского района Томской области (400 км от Томска)в пожаре погиб её 26-летний сын. Перед смертью, борясь с огнём, он через соц. сеть "Одноклассники" сообщал своей знакомой об отказе местных пожарных тушить пожар, и о том, что снаружи его поджидали менты ( http://vadim1980.livejournal.com/88619.html ). Друзья и родные Владимра в шоке. Томские власти хранят гробовое молчание... Все материалы http://vadim1980.livejournal.com/89034.html

Продолжение истории с расследованием смерти Владимира Игнатенко - полицейские заявили, что он поджег сам себя:

Дело о гибели Владимира Игнатенко почти уже расследовано. Там всё оказалось яснее ясного: парень сам себя поджёг, чтобы поднасрать господам полицейским. Они хотели спасти безумца от гибели, но он заперся изнутри, чтобы никто не смог ворваться внутрь, вытащить его из пожара и затушить пламя. Господа полицейские в такой ситуации оказались бессильны. Им только и оставалось, что беспомощно наблюдать, как торжествующий самоубийца корчит им из огня обидные рожи.

Примерно такую версию сообщают нам оккупационные уважаемые СМИ, которым невозможно не верить. Про рожи я, правда, сам домыслил, но оно так же, наверняка, всё и было – думаю, что вы со мной согласитесь.

Уже и свидетели сыскались, которых покойный заранее посвятил в свой коварный план. Так что нечего и сомневаться.

Как, всё-таки, хорошо, что всё так успешно раскрылось! А то ведь могли пострадать невинные люди. В смысле, невинные господа полицейские от чудовищного навета. Вот же до чего мы дожили: совсем уже совести не осталось у извергов. Ни перед чем не останавливаются. Уже готовы даже себя живьём жечь, только бы лишь навредить господам полицейским. А у них ведь семьи, дети. Боже, как страшно жить!

Вот только коллеги покойного почему-то сомневаются, что Владимир вероломно самоубился. Вот же какие люди нынче дремучие, непонятливые – уже всё им объяснили, втолковали, как всё было, а они всё не верят. Темнота необразованная – одно слово.


Далее съмки с места пожара, где сгорел Владимир Игнатенко:





«Ничего странного я за ним не замечал», - заявил журналистам Часа Пик Анатолий Комков, директор ООО "Универсал-Сервис", где работал Владимир.

Версию, что причиной трагедии мог стать алкоголь, коллеги погибшего также считают маловероятной.

«Я его лично менял, ни разу пьяным не видел, чтобы с похмелья был. Я бы все равно заметил, если бы с похмелья он пришел», - отметил кочегар Петр.

Между тем, местные пожарные по-прежнему утверждают, что дверь в помещении, где произошел пожар, была закрыта изнутри. Об этом же заявили и в следственном комитете.

Напомним, в Колпашевский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета России по Томской области обратилась Альбина Игнатенко. Она утверждает, что гибель ее сына Владимира во время пожара не была несчастным случаем.

На месте происшествия побывал начальник областного УВД Игорь Митрофанов. В прямом эфире программы Час Пик Суббота он заявил, что криминала при пожаре в Белом Яре нет.

В настоящее время назначены несколько судебных экспертиз, обрабатываются данные о телефонных переговорах погибшего и его переписка в социальной сети.

Подробности смотрите в программе Час Пик.


http://www.tv2.tomsk.ru/news/kollegi-lsomnevayutsya-v-versii-samoubiistva-vladimira-ignatenkol


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России