Матч хоккейной сборной России и Канады - результат 3:7 (текст)

Возможно кто-то скажет : "Да мы так и думали, что наши продуют!" , а кому-то станет грустно, что в противостоянии в хоккее Россия- Канада мы окадались за бортом, хотя могли бы выиграть. Причин этому поражению нашей сборной можно найти много, но одно остается фактом - это не просто должно стать поражением - это должно научить чему-то и если оно не станет уроком для наших хоккеистов, то не будет уже противостояния Росиия - Канада, а будет противостояние Чехия - Канада или Финляндия - Канада.

Канадцы хотя и проигрывали нашей сборной , но они по праву стабильно считаются сильнейшей сборной мира и их поражения не считались чем-то совсем плохим - ну да вторые.. а для российской сборной это выглядит именно как путь в неизвестность т.е. складывается впечатление, что либо они воспрянут снова и будут выигрывать или хотя бы будут стабильны как канадцы, либо, что печально, совсем станут командами второго дивизиона олимпийского мирового хоккея.


В Библии есть отрывок, который говорит: "Когда думаешь, что стоишь - смотри, чтобы не упасть..." - мне кажется, что наши хорошо играют, но они либо переоценили свои возможности, либо канадцы действительно хорошо играют.


Итак, я буду молиться за нашу сборную, чтобы они задумались об этом уроке и обновились в своем понимании и игры и вообще хоккейного состязания.

Благослови их Бог!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России