Появился недорогой планшетник от Foxcon. (текст, фото)

Vpad – 10,2-дюймовый планшет от iiView

 

Vpad – очередная новинка в сегменте планшетных компьютеров, созданная компанией iiView. Модель оснащается достаточно большим сенсорным дисплеем, диагональ которого равняется 10,2 дюйма, а поддерживаемое разрешение - 1024х600 пикселей. Производитель предлагает на выбор покупателю и несколько вариантов комплектующих. Касается это оперативной памяти, чей объем может составлять 1 или 2 Гб, а также жесткого диска, который предлагается емкостью 160 или 320 Гб. Отметим, что построен планшет на базе процессора Intel Atom N270, а управляется он операционной системой Windows 7 Starter Edition.

Разработчики включили в комплектацию модуль Wi-Fi, разъем Ethernet, три порта USB и порт VGA. Есть также и разъемы для подключения микрофона и наушников, а опционально можно включить в состав модуль для работы с сетями 3G, что расширит возможности планшета.

В минимальной комплектации Vpad будет стоить около 500 долларов, а в максимальной – около 700 долларов
.

источник

А интересно, если сегодня на дворе 19 февраля - то через сколько этот гаджет доберется до России и сколько здесь он будет стоить? т.е. если "официально" разброс цен составляет от 500 долларов до 700 долларов, то в России все будет где-то на 30% дороже т.е.от 700 до 900 долларов? т.е. от 20 тыс. рублей - да за такие деньги можно уже хороший ноутбук купить, а не считающийся дешевым планшетник.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России