Выборы 2011: Москва. Вся Россия: Чирикова, Удальцова, Немцов обращаются по поводу митингов оппозиции 10 декабря 2011 за отмену итогов выборов в Госдуму (видео 5 минут)

Обращение одних из инициаторов российской оппозиции, которые призывают выйти на митинг оппозиции 10 декабря 2011 в разных городах России за пересмотр и отмену результатов выборов в Государственную думу шестого созыва. В этом видео принимают участие Удальцова, Чирикова и Немцов. Возможно для кого-то это видео послужит хорошей мотивацией пойти, а может и не пойти на митинг оппозиции 10 декабря. Они призывают выйти на площади российских городов. Почти везде митинги согласованы и санкционированы местными властями. Они призывают прийти на митинги и заявить о своей позиции в том, что было много нарушений и махинаций на выборах, после которых нужно отменять результаты выборов 2011.

Комментарии

  1. Главная цель организаторов завтрашнего митинга - не всеобщее благополучие и не реальное изменение ситуации в стране. Главная цель, ради которой собираются люди - это заборы, позволяющие нарисовать красивую картинку "отсутствия демократии в России".
    Эта картинка - обеспечит грантами всю оппозицию ещё на пару месяцев вперёд.

    Если вы завтра идёте на митинг, будьте осторожными и внимательными!

    Если вы увидете, как кто-то кидает в полицейского любым предметом, выкрикивает оскорбительные лозунги, ворует мобильные телефоны, призывает прорываться к ЦИКу, перекрывает движение - держитесь от этих людей подальше.

    По сценарию оранжевых технологий в скором времени должна появиться "Голова Гонгадзе".
    Только так они смогут вывести сотни тысяч.
    А жертва во время большого скопления народа на оппозиционном митинге - идеальный для того вариант.

    Хотя сейчас, можно сказать, только репитиция, и главные действия спланированны на президентские выборы, не исключено, что у кого-то не выдержат нервы, и он решить "пульнуть" раньше.

    Я бы обратилась в том числе и к сотрудникам правоохранительных органов, что бы не велись на провокации. Потому что убить участника мероприятия во время потасовки и уйти безнаказанным - на много проще.

    Ну а по поводу чеченских полков можно только посмеяться вот здесь:

    "Чеченский полк провёл совместные учения с израильским спецназом в тоннелях Метро-2. Ни один казак, расквартированный в лабиринтах тайной подземки, не пострадал"
    http://kkatya.livejournal.com/456026.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите комментарий сюда...

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России