Дмитрий Казнин - депутат от партии "Единая Россия" в своем буклете поддерживает гомосексуализм и сексуальную распущенность у детей (фото)


Сложно как-то комментирвать, когда родителей призывают не к тому, чтобы воспитывать детей в сексуальной чистоте, а наоборот - призывают "располагать презервативы на видном месте". Также, если перефразировать одно из "правил для родителей" от депутата партии "Единая Россия" Дмитрия Казнина - можно разрешать дочери гулять позже 22.00, иначе "она останется старой девой". Неужели, чтобы сейчас не остаться старой девой нужно возвращаться попозже, что значит вести сексуально распущенный образ жизни? По мнению депутата Дмитрия Казнина это так... Я не знаю из какого города этот депутат, но, на мой взгляд, депутат с такими "правилами родителям" позорит любую партию. Возможно  в России можно создать какую-нибудь партию "сексуальной направленности" - вот там господину Д.Казнину и место. А то, что партия "Единая Россия" держит в своих рядах таких депутатов только отталкивает от этой партии.



Считаю, что если эта брошюра и есть агитационный материал за Дмитрия Казнина, то его нужно исключить из партии "Единая Россия" т.к. он отбрасывает сильную тем на всю партию. Сразу кажется, что все депутаты в этой партии подобных взгладов. Или я неправильно мыслю? Нелогично? А как бы вы сказали?

Например, если считать Путина и Медведева лидерами партии, то за ними открыто и публично не замечено пропаганды детской сексуальной распущенности.

Пишите свои мнения по поводу моего мнения, а также мнения по поводу его агитационного буклета в комментариях.

Уверен, что Казнину, а также многим в России следует знать о том, что Бог сделал для нас (видео 4 минуты) 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России