Новогоднее поздравление президента Медведева с 2012 годом (видео, смотреть онлайн, скачать)


Ежегодно миллионы россиян прилипают к телевизору в 23.59 по своему времени, чтобы послушать президента на Новый год. Но теперь новогоднее обращение президента Медведева можно посмотреть не только по телевизору, но и в интернете. Смотреть можно не только онлайн, но и бесплатно скачать (ссылка на скачивание под видео).

Итак, смотрим (можно развернуть на весь экран):






Итак, о чем сказал президент в своем новогоднем обращении? Он рассказал, прежде всего, о трудностях, в общем, которые прошли мы за этот год. Также он сказал, что он верит в народ и в нас с вами. 

Это видео было показано 31 декабря 2011 года по всем телеканалам России: 1 каналу, России  и другим. Данная запись была сделана с канала Россия. 

Также вы можете посмотреть, что говорил президент Российской Федерации Дмитрий Медведев 31 декабря 2010 года т.е. новогоднее видеопоздравление с 2011 годом и можете сравнить. 

Самое главное, чтобы каждый из нас находился на своем месте и работал честно и по совести!

Желаю вам и всей нашей стране счастья и здоровья, а, прежде всего, духовного здоровья т.е. веры в Бога и личных отношений с Ним!
Молюсь за нашу страну, чтобы она обновилась от атеистического прошлого и стала Божьей страной!

А вы бы что пожелали гражданам нашей страны, если бы вы были президентом Российской Федерации? Свои пожелания оставляйте в комментариях. Можно анонимно.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России