3 марта 2012 перед выборами - день тишины (выпуск новостей белорусского канала ОНТ)

Выпуск новостей канала ОНТ (Беларусь). Эти президентские выборы 2012 войдут в историю количеством вэб-камер, установленных на всех участках для голосования, а также объемов видео, которое они сделают - чтобы просмотреть все видео со всех вэб-камер одному человеку потребуется около 500 лет непрерывного просмотра. Посмотреть на выборы президента через вэбкамеру можно на сайте: http://webvybory2012.ru/ , пройдя несложную авторизацию можно найти свой избирательный участок, на котором вы можете проголосовать за понравившегося кандидата в президенты.


За сутки до президентских выборов запрещены любые формы агитации.
В списке -- 5 кандидатов: российский премьер-министр Владимир Путин, лидер коммунистов Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и предприниматель Михаил Прохоров. Нынешняя предвыборная гонка в России оказалась самой шумной за всю историю. Только в Москве за несколько месяцев прошло больше сотни политических акций. Из-за этого менялась схема движения транспорта, закрывались магазины, а центр города и вовсе перекрывался. По количеству видеокамер, которые установили на избирательных участках, эта компания может попасть в книгу рекордов Гиннеса: если перевести в дни то, что они снимут, получится 500 лет видео.
Всего на избирательных участках работают более 180 тысяч веб-камер, они передают информацию в единый ситуационный центр.

Подпишись на RSS


Подписаться по e-mail на обновления

Ваш e-mail:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России