Марш пустых кастрюль


Мы обращаемся ко всем публичным личностям, журналистам, редакторам газет, администраторам новостных телеграм каналов! Просим Вас об информационной поддержке и максимальном распространении информации о нашей акции «Марш пустых кастрюль».
Впервые у нас он прошёл в прошлую субботу и объединил множество людей, стучали от Калининграда до Казани, от Москвы до Новосибирска. Мы получили сотни видео от участниц со всех уголков страны.
Когда стучишь по кастрюле, то слышно очень далеко, и доступно это каждому. Таким образом мы сможем выразить свой протест против репрессивного режима властей и в очередной раз напомнить о наших проблемах. Мы за немедленное возвращение всех мобилизованных домой!
Каждую субботу в 12:00 мы идём на возложение цветов, а в 17:00 по местному времени мы приглашаем вас присоединиться к маршу пустых кастрюль в своих городах. Сделаем наш призыв против репрессий со стороны государства и возвращения наших мужчин еще громче!
Чем больше медиа нас поддержит — тем громче все вместе мы будем! Спасибо вам за поддержку! 💗

P.S. присоединяетесь к нашей безопасной акции и присылайте свои фото/видео в наш бот: https://t.me/put_domoj_bot.

P.P.S Не у всех людей есть возможность узнавать все из социальных сетей. Многие не знают о нашем существовании, но у кого-то есть желание выразить свое мнение. Человек может считать себя одиноким в своих убеждениях. Мы просим распространить нашу акцию для того, чтобы люди узнали про звон, услышали его и решили присоединиться. Ведь в наше тяжелое  время многие не смогли найти единомышленников и думают, что статистика и социальные опросы явно против их принципов и мировоззрения. Везде транслируется инакомыслие и человек чувствует себя иным или же неправильным. Но это на самом деле совершенно не так. Мы должны показать другим, что они не одни такие. Что они нормальные. Люди должны перестать переживать свою роль отчужденца в своей стране.  И когда страна массово зазвенит, то все поймут, что они не одни такие. И развеется прахом миф пропаганды и ложных иллюзий. Эта акция для людей!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России