Автобиографию Алексея Навального, которую он закончил писать в тюрьме,опубликуют


🔥 Алексей Навальный успел написать свою автобиографию. Она выйдет 22 октября одновременно на многих языках

Об этом рассказала его жена Юлия Навальная: «Вообще совсем не так я представляла себе, как Алексей будет писать свою биографию. Думала, что нам будет уже лет под 80, он будет чинно сидеть за компьютером у открытого окна и печатать. А я буду ходить вокруг и ворчать, что скоро приедут внуки, а он занимается ерундой.

Но после попытки отравления в 2020 все говорили: “Алексей, ты должен написать книгу”. А он отмахивался. Ну какая биография в 44 года? Прошло же только чуть больше половины жизни. И не торопился особо — ведь столько ещё впереди. А всё получилось так, как получилось. Ужасно и очень-очень несправедливо. Оказалось, что не было никакой другой половины впереди.

Тем не менее писать книгу тогда Алексей все же начал и неожиданно быстро втянулся. Ему нравилось вспоминать события своей жизни в связи с событиями в стране. Например, он с удовольствием описывал своё детство. Но не буду забегать вперед. Вы скоро все сами прочитаете.

22 октября выйдет биография Алексея одновременно на многих языках. Она уже переведена на 11, и предзаказ на них доступен с сегодняшнего дня. На русском она тоже обязательно выйдет».


👉NYT пишет, что книга будет называться «Патриот». Алексей начал писать её после отравления, а закончил уже в тюрьме

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Цель и задачи акции "Полдень против Путина" 17 марта 2024 года

Известные политзаключенные России